Vale a pena pagar 35 reais num milkshake?
Desse tipo
Velvet_
anônimo
24/03/2024 20h27
Se for com alguém passear e tal até vale.
Mas se for pra aproveitar em casa,
não. Com 30R$ dá pra comprar 3L de sorvete + 1 ou 2 litros de leite. Só aí dá pra fazer uns 10 Milkshake.
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta