Como vocês estão contornando o preço caro do leite?
Uma caixa de leite 9 reais tá foda, se eu tivesse esposa é ela estivesse grávida eu tirava 4 litros de leite por dia para ajudar kkkkk, mais como vocês estão lidando com esse preço absurdo?
Jugy
Druidwave
05/08/2022 16h14
Eu produzo meu próprio leite e vendo, assim posso comprar os que vendem nos mercados.
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta