08/07/2022 02h53

Depende a marca.

Geralmente vária entre 25 a 55 dependendo da marca e do dia

que você compra.

Normalmente, nas sextas feiras o preço tá mais suave.

Antes da pandemia era bem baratinho por aqui, chegando a custar até 16 reais o KG.