Brasil não tá fácil não, hein
Tudo caro pra pouco dinheiro. Fui comprar três pera e deu quase R$8. Só dá pra comer arroz e feijão. Ninguém faz nada, porra! Isso é um absurdo!
anônima
Serafim
18/04/2022 12h52
Verdade, quase 4 conto um pacote de bulacha piraquê.
E antigamente era grandão, diminuíram o tamanho
do pacote e aumentaram preço '~'
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta