Quanto uma pessoa sozinha gasta por mês no mercado só pra comprar arroz, feijão, macarrão, legumes e ovos?
Principe10
anônimo
24/01/2022 17h38
Odeio pessoas
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta