Você compraria esse alimento por esse preço para sua família comer no Natal?
É um alimento de luxo? 406 reais.
jandira
Um_QualQuer_
17/11/2021 20h11
Tem que ser mto burro...
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta