Você compraria esse alimento por esse preço para sua família comer no Natal?
É um alimento de luxo? 406 reais.
jandira
anônimo
17/11/2021 20h08
mais fácil assar um frango nessa porra e comprar isso aí em janeiro que vai
estar com 50% do preço.
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta