Você compraria esse alimento por esse preço para sua família comer no Natal?
É um alimento de luxo? 406 reais.
jandira
anônima
17/11/2021 20h07
Não, compraria pra mim comer sozinha, eu mereço mais do que eles
0
comentários
curtir (
0
)
1
entrar
criar conta
criar pergunta