Você compraria esse alimento por esse preço para sua família comer no Natal?
É um alimento de luxo? 406 reais.
jandira
anônimo
17/11/2021 20h02
Não, muito barato.
0
comentários
curtir (
1
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta