Você compraria esse alimento por esse preço para sua família comer no Natal?
É um alimento de luxo? 406 reais.
jandira
Raulus_Harebabus
17/11/2021 19h10
Compraria, minha família merece muito mais
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta