Você compraria esse alimento por esse preço para sua família comer no Natal?
É um alimento de luxo? 406 reais.
jandira
quyqueto1
17/11/2021 19h03
sim, tranquilamente é para família
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta