Quanto uma pessoa sozinha gasta por mês no mercado só pra comprar arroz, feijão, macarrão, legumes e ovos?
Principe10
anônimo
25/10/2021 18h29
abre um excel e um site de mercado da tua região e calcula, os preços
variam muito. De qualquer forma vai estar tudo caro graças ao capitão tiririca.
0
comentários
curtir (
0
)
1
entrar
criar conta
criar pergunta