Quanto uma pessoa sozinha gasta por mês no mercado só pra comprar arroz, feijão, macarrão, legumes e ovos?
Principe10
Mestre_Kame
25/10/2021 18h12
Acho que uns 950 reais.
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta