Quanto uma pessoa sozinha gasta por mês no mercado só pra comprar arroz, feijão, macarrão, legumes e ovos?
Principe10
anônima
25/10/2021 18h01
Pq?
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta