Quanto uma pessoa sozinha gasta por mês no mercado só pra comprar arroz, feijão, macarrão, legumes e ovos?
Principe10
anônimo
25/10/2021 17h14
0
comentários
curtir (
4
)
1
entrar
criar conta
criar pergunta