Já repararam como as pessoas acham comidas saudáveis caras e sempre julgam quem compra?

Paguei 7 reais em mais de 1kg de bananas prata e quando minha amiga soube, fez cara de "eu não pagaria tudo isso em banana", sendo que a mesma paga 6 em um pacote de nescau que enche a bunda dela de celulite.
Cada um com suas prioridades.
anônima
anônima
15/06/2021 23h44

Kkkkkkk
Enchendo a bunda de celulite

Saudades qdo pagava 1 real no kg da banana