Você quando vai comprar alimentos, dá preferência por preço ou qualidade do alimento?
Paguei 10 reais em um feijão mas o bicho vale a pena cozinha em 15 minutos
anônimo
anônima
4a
Qualidade.
0
comentários
curtir (
1
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta