Você quando vai comprar alimentos, dá preferência por preço ou qualidade do alimento?
Paguei 10 reais em um feijão mas o bicho vale a pena cozinha em 15 minutos
anônimo
anônima
09/02/2021 22h41
Todo feijão cozinha em 15 minutos... é só deixar ele de molho. E a qualidade
nem sempre se relaciona com o preço , mas sim com o valor da marca no mercado
3
comentários
curtir (
1
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta