07/02/2020 01h50

Nutella é algo de custo relativamente alto mesmo que acessível, comparado aos seus concorrentes. E

tmb oque é mais fácil ? Vc fritar um ovo. fazer algo pra comer, ou viver comendo massas com nutella que é um recheio já pronto ?