Gastar quase 400 reais em um bar é muita coisa?
fernandaoliverr
anônimo
06/08/2025 17h40
Você é maluca. Dá pra comprar 25 quilos de aveia, ou então 20 potes de
pasta de amendoim. Ou 6 potes de whey. Ou 150 kg de arroz. 80 litros de leite. 660 ovos. As possibilidades são muitas.
1
comentário
curtir (
1
)
1
entrar
criar conta
criar pergunta