Seria tão bom se pudéssemos fabricar dinheiro, né?!
GarotaDourada
anônimo
4M
O governo já faz isso. Por isso 30 ovos tá custando R$ 40.
0
comentários
curtir (
0
)
1
entrar
criar conta
criar pergunta