Vocês pagariam 26 reais num sorvete de duas bolas?
É gelato, na verdade.
Velvet_
Kaleb
02/08/2024 23h03
Já paguei mais do que isso. E não me arrependi.
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta