Vocês pagariam 26 reais num sorvete de duas bolas?
É gelato, na verdade.
Velvet_
AcAm
02/08/2024 21h59
Paguei algo em torno disso ai em Pipa/RN, mas valeu a pena, uma delícia.
7
comentários
curtir (
1
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta