Vocês pagariam 26 reais num sorvete de duas bolas?
É gelato, na verdade.
Velvet_
Class_Men
02/08/2024 21h52
É... Essa pergunta é subjetiva.
2
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta