Eu tava pensando em vender por 1 mês só, apenas pra juntar uma grana.To tentando montar uma agência de marketing e o que falta apenas é o dinheiro pra começar que não é muito.
Vi vários vídeos no tik tok de uma galera tirar 200 pila por dia e fazer quase 4k por mês, trabalhando uns 4-5 dias da semana, tirando os custos, ficaria uns 3k de lucro bruto.
Vi vários vídeos no tik tok de uma galera tirar 200 pila por dia e fazer quase 4k por mês, trabalhando uns 4-5 dias da semana, tirando os custos, ficaria uns 3k de lucro bruto.

anônimo
É uma excelente ideia. Conheço uma mulher que abriu uma loja no centro da cidade.
O brigadeiro de aproximadamente 120G é vendido por R$12,00, além de outros tipos de doces/bolos.